V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » FAQ по оборотням.


FAQ по оборотням.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s15.radikal.ru/i189/1007/e4/142838025bd0.gif

Чтобы не возникало глупых вопросов при написании анкеты, администрация, с подачи одного игрока, решила создать эту тему. Поскольку в сериале имелись лишь намеки, я буду полагаться на книжный вариант Дневников. Здесь будут указаны основные моменты, которые понадобятся вам при отыгрыше и написании анкеты.
Итак, дорогие мои. Оборотни в Дневниках Вампира отличаются от уже таких привычных нам сумеречных оборотней. В Дневниках мы возвращаемся в традиционному взгляду на оборотней. Для описания оборотней (они же ликаны) взглядом Лизы Джейн Смит я буду использовать цитаты из четвертой книги Л. Д. Смит «Темное воссоединение».

Внешний вид.

Его рот был заполнен слюной, а красный язык свесился через ряды длинных собачьих зубов. Это больше не было его лицом. В гротескной манере у него была вытянутая морда и желтые глаза с продолговатыми зрачками. Красновато-песчаная шерсть росла на его щеках, и спускались ниже к задней части шеи. Шкура.
- Ты можешь кричать, сколько тебе будет угодно, здесь тебя никто не услышит. – Добавил он.
Каждый мускул в теле Мередит был напряжен в попытках освободиться. Но как бы она не хотела, она не могла этого сделать. Его дыхание было очень горячее и с запахом животного. Ногти, которые он вонзил в ее запястье, стали короткими, толстыми, почерневшими когтями. У нее больше не было сил, чтобы снова закричать.
- Есть и другие существа, помимо вампиров, которым нужна кровь. – Сказал Тайлер своим новым порыкивающим голосом. - И я хочу попробовать на вкус тебя. Но сначала мы немного повеселимся.
Хотя он все еще стоял на двух ногах, его тело горбилось, и было странно искажено. Сопротивление Мередит было слишком слабым, поэтому он прижал ее к земле. Она была сильной девочкой, но он был намного сильнее, под его рубашкой было видно нагромождение мускулов, поэтому он легко с ней справился.

Вы понимаете, что выглядят они примерно так.

http://www.werewolves.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/10/werewolf-city.jpghttp://www.flyingwerewolf.com/werewolf3.jpg

Но при этом оборотни могут разговаривать человеческим, хоть и немного искаженным и грубым голосом.

Какой у оборотней может быть возраст? Они живут вечно. Но это не должно вас волновать, ибо возраст персонажей в акции указан. Да, все они новые оборотни, ни один из них не жил несколько столетий. 

Чем оборотни питаются? Человеческой кровью. Их жертвы более растерзаны, когда вампиры могут оставлять только две отметины по желанию. Но оборотни не могут быть «вегетарианцами» и «питаться белками», как Стефан. Только человеческой кровью. Если оборотень сыт кровью, то его организм полностью функционирует, как человеческий. В отличии от вампиров, оборотни могут иметь детей.

Насколько оборотни сильны? Они намного сильнее человека, но все-таки слабее вампира. То есть, в результате схватки с двумя вампирами оборотню не выжить. Ему также сложно оказывать сопротивление и одному вампиру, если тот достаточно стар, но это возможно и тоже зависит от возраста оборотня. То есть, чем старше, тем сильнее. Стоит заметить, что они не могут быть полностью сильны в человеческом обличии. Будучи человеком, они имеют лишь небольшую часть собственной силы. Также, кроме скорости и силы у оборотней больше нет совершенно никаких способностей. Никакого внушения и контроля над сознанием, никакой связи с человеком, чью кровь пил. Последнее невозможно вообще никак, ибо жертвы оборотней не выживают. Оборотни могут укусить, чтобы обратить при желании, но их «обед» не может выжить.

Как становятся оборотнем?

- Твой пра-пра-пра-прадедушка был оборотнем, Тайлер. Он стал таким, когда на него напал другой оборотень. И он передал этот вирус оборотня сыну, который родился спустя восемь с половиной месяцев, после того как он умер. Твой отец передал его тебе тем же способом.
- Человек укушенный оборотнем должен кое-что сделать, чтобы тоже стать оборотнем. Это значит, ты можешь иметь вирус оборотня всю жизнь, даже не догадываясь об этом, потому что он никогда не активизируется. Поколения Смоллвудов жили и умирали, но вирус не действовал на них, потому что они не знали тайну его пробуждения. Но мужчина в плаще знает. Он знает, что ты должен убить и попробовать свежую кровь. После этого в первое полнолуние ты сможешь измениться.

Понимаете, укуса оборотня недостаточно. Оборотень, будучи еще человеком (!),  должен убить человека и выпить его кровь. И после этого в первое полнолуние будущий оборотень впервые изменяется. То есть становление оборотнем есть осознанным шагом.

Как оборотни контролируют изменение формы? По сути, все оборотни больны ликантропией - мифическая или волшебная болезнь, вызывающая метаморфозы в теле, в ходе которых больной превращается в волка. Но, существуют свои особенности. Оборотень принимает свою звериную форму, если голоден кровью. Со временем, когда оборотню более ста пятидесяти лет, он может принимать звериную форму в любой ему удобный момент, хотя это тоже зависит от сытости. Хочу заметить, что ликаны в нашей акции еще совсем молоды, то есть они не могут контролировать свою звериную сущность. Соответственно, молодые оборотни обращаются каждое полнолуние, вне зависимости от их желания.

Какие правила существуют для оборотней? Для них действуют все те же правила, что и для вампиров. Чем они сильнее, тем жестче правила. Сильный оборотень не может пересекать бегущую воду. Но, чем масштабнее вода, тем сложнее её пересечь любому оборотню. Ликаны также не могут войти в человеческий дом без приглашения его жителей.

Как победить оборотня? Можно разорвать и сжечь, но это очень проблематично. Такое подействует, если на одного оборотня сойдутся где-то три-четыре вампира. Тогда да. А любой может его победить серебром. Пули, мечи, кинжалы, ножи, даже вилки, и если вам это удастся, ложки. В таком случае оборотень не может принимать звериную форму. Грамм серебра в сердце – оборотень мертв. Если серебра достаточно, то и в сердце не обязательно. То есть, если это меч или кол – в любую часть тела. Если отсечь оборотню любую конечность – он никогда больше не сможет перевоплощаться.

Пожалуй, это пока все. Если будут вопросы – обращайтесь ко мне в личку.

0

2

Статья написана мною, то есть Alicia Kroez или же miss kiss*
Любое копирование элементов или же статьи полностью запрещается и считается плагиатом и соответственно карается.

0

3

by miss kiss* 13.07.2010; all rights reserved

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » FAQ по оборотням.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно