V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » акции. » a c t i o n s, werewolves'


a c t i o n s, werewolves'

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s49.radikal.ru/i125/1007/d6/e331b3f36a7f.png

Оборотни, их и так осталось мало на этой планете. Их бояться, и вправду есть за что. Огромная сила, огромные клыки. Но не смотря на это у многих есть огромное сердца, и они не такие уж злые и беспощадные, как вампиры. Но бремя нести их тайную и защищать племя тяготит их всю жизнь. Зачем сюда приехала кучка оборотней, неужели чтобы защищать Тайлера?


бонусы, предоставляемые после регистрации:
' упрощенная анкета.
' графическое оформление
' место в сюжете и конечно, в нашей семье, ролевой.
любовь и уважение прилагаються так же.

*Примечание: перед тем, как писать анкету, будьте добры, загляните в FAQ по оборотням, чтобы не возникало ненужных вопросов.

Отредактировано Alicia Kroez (2010-07-13 17:15:56)

0

2

http://s58.radikal.ru/i162/1007/e3/5b2d44181779.png

Candy Statham| Кэнди Стэтхэм

в. 20 y.o.
в. Coco Rocha

Девушка, которая любит быть в центре внимания. Любит, когда ей восхищаются. Когда сплетничают за спиной. Любит романтику.
Но на самом деле она не такая далекая как может показаться. Она знает, что живет в суровой реальности и это её угнетает. У неё острый ум. Хорошо развита логика. Вокруг её все считают воплощением идеала. Умная. Красивая. Добрая.
Но никто не знает, что за этим скрывается вечная ложь. И страх остаться одной. Как в детстве. Снова жить за городом у бабушки. Снова замкнуться в себе. Быть одной.
Она умеет хранить чужие секреты, она любит лгать и любить читать Оскара Уайльда. Преданная и чистая, с первого раза может показаться именно так. Но её внутренний мир потемки, и не каждый знает об этом. Людей избегает, верна только своей семье, а именно оборотням.  Она сильная и волевая, хоть и может показаться хрупкой. Девушка загадка, с первого раза вам кажется, что вы её отгадали, но вот узнав её поближе, вы поймете, что это далеко не все. О да.

0

3

Anabelle Austen;

http://s50.radikal.ru/i128/1007/08/24945f610c39.png

Anabelle Austen|Анабель Остин
- *занята

в. 19 y.o.
в. Blake Lively*

Сладкий привкус её имени на губах. Томный полушепот на ухо. Все о ней знают. Все её знают.  У неё нет никаких рамок, никаких ограничений. Она любит скорость, она любит силу. Она огонь, она как острая боль в венах. Желанная, яркая, умная. Девушка наслаждение, девушка мечта. Она со всеми играет, но никого не подпускает ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Сексуальная, заставляет мужчин облизывать сухие губы. Она как хищница, прирожденная хищница. Любит играть, получает наслаждение от боли и скользит по жизни. Но в кругу своих она часто забывает об этом, забывает о своих причудах и просто наслаждается теплом. Теплом  заботы и любви. Странная.

0

4

http://s005.radikal.ru/i209/1007/2d/4094efb112ae.png

Estelle Soul|Эстель Сол

в. 18 y.o.
в.

Сумасшедшая. Так её все называют в обществе. Человек, который не может сидеть на месте. Вечно куда то спешит. С кем то встречается. Её жизнь-это движение.
Яркая. Сочная.
Любит путешествовать и снимать всю красоту мира. Каждую букашку она считает произведением искусства. Её внешность, залог успеха. Талантливая. Умная. Красивая.
О детстве не любит говорить. Детский дом это не подарок. Поэтому она и хочет забыться в этом ярком мире.
Но таким людям порой очень сложно найти свое место в обществе. Им трудно. И они не любят одиночество, Эстель такой и является. Хрупкой девушкой, боящейся темноты. Из за детства, из-за той травмы. И все, что она хочет, это стать чуточку сильнее, независимей и раскрепощенной. Но пока она только фотографирует этот мир, и перебирает старые фотографии. Она с подтекстом, очень сложным и всем непонятным.

0

5


Jasper Jordan| Джаспер Джордон

в. 26 y.o.
в. на выбор игрока
Страсть.
Страсть смешанная с виски. Такой безупречный. Сильный. Он игрок по жизни. Азартный. Ставит все на «случай» и часто его интуиция не подводит.
Обожает женщин и секс. Выпивку и дорогие сигареты. Беспечный. Улыбчивый. Хоть в его постели побывали многие, он не пользуется девушками. Заносчив. У него большая компания, где он лидер.
Любит чувствовать себя «королем». Ненавидит лесть и не любит «бесхребетных» людей.
Но это только там, где его жизнь проходит без смысла. Он лидер, лидер по жизни. Любит все контролировать, из своего клана самый сильный. Его уважают, и любят. Знают, что он заботливый и нежный, несмотря на то, что рвет глотки своим врагам. Хоть он и любит  однодневные отношения, он чувствует, что его сердце бьется быстрее при встрече с Анабель, интересно, это взаимно?

0

6

http://s49.radikal.ru/i124/1007/06/6580e2eda6ed.png

Jackson Fawcett|Джексон Фасетт


в. 20 y.o.
в. Taylor Lautner.

Парень мечта. В нем сочетается столько качеств. Каждый день ты открываешь в нем много нового, хоть и знаком лет 10. С ним никогда не скучно. Кажется, что порой хорошее настроение его никогда не покидает. Душа компании. Любимец девушек. Судьба одарила его всем.
Родился в Нью-Йорке, в обеспеченной семье. С детства мечтал быть адвокатом. Но его постоянная улыбка, веселье, не серьезность во всем явно говорили о том, что это всего лишь мечта.
Парень для которого вечеринки его второе я. Выпивка лучший друг. У него всегда есть девушки. И он не прочь иногда с ними «покувыркаться», но он однолюб. Хоть и не верный.

0

7

оформление от магмель'

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » акции. » a c t i o n s, werewolves'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно