V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » Мини квест


Мини квест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Elena Gilbert
Grace Hartford
Jackson Fawcett
Domique Dunst
Emilia Mayers

Вампиры и оборотни воюют веками и это не для кого не секрет, и сейчас ни чего не изменилось. Оказавшись в одном зале оборотни чувствуют вампиров, вампиры знают что они близко, но не знают кто именно. И во всей этой путаницы ключевым звеном становиться Эмили, ведьма необычайной силы. Рассказав свой доклад она спускается с трибуны и чувствует невероятный прилив сил и энергии, она видит всех в зале на сквозь, их мотивы и желания, и конечно воспользовавшись силой уводит нечесть за собой в подвал, туда отправляются и два невероятно любопытных человека, Елена давно поняла что в этом городе что то не так и нельзя оставлять представителей разных видов на едине, явно затевается что то плохое, чему надо помешать. Эмили принимает решение позабавиться и столкнуть врагов лбами, насылая на них чары она приказывает им сражаться, а сама удобно устроившись в углу наблюдает. Война не на жизнь, а на смерть, только умрут здесь все равно все. Эту картину и увидели Елена и Грейс паникой здесь не поможешь и если их заметят лучше не кому не станет. Елена хочет помочь, Грейс уверена что этого делать не надо, убьют друг друга и миру станет легче дышать. Но все же Елена решается на опасный шаг, отвлечь ведьму и полить вампира и оборотня водой, все легенды говорят что вода снимает чары. Зажигалка, клочок бумаги, гидранты включились и Диминик и Джексон приходят в себя. Эмили в ярости, план рухнул, она блокирует выход, но Елена полна решительности закончить этот вечер без жертв, на помощь ей все же приходит Грейс, теперь нужен новый план и человеку, оборотню и вампиру надо действовать сообща.

+1

2

Бонни Беннет
Анабель Остин
Лукас Джордан
Джесси МакМайер

Праздник набирал свои обороты, запоздав на начало представления приходит Лукас, а за ним следом симпатичная блондинка и лишь посвященные знали, что та самая блондинка вампирша, и лишь двое знали что произошло с вампиршей и оборотнем на поляне. Поддавшись сиюминутному влечению они открыли ту дверь, которую открывать было нельзя. Искра пробежала между ними, может все дело было в разбитом сердце Лукаса или в откровенной сексуальности Джесс, но вампир и оборотень вместе это сказка, так решили и они, постараться больше ни когда не встречаться, но этот город слишком мал и им точно придется столкнуться, а страсть порой бывает очень велика и опасна. Лукас с порога примечает Анабель, его сердце начинает биться чаще и он чувствует себя виноватым за все то что произошло и садясь рядом с ней всяческие не подает вида, а вот Джесс напротив увидев заинтересованность Лукаса Анабель старается его всячески подколоть и откровенное вещается на шею, Лукас в тупике, Анабель в бешенстве, Джесс счастлива. Это треугольник так и не успевает набрать оборотов и разразиться в что то большое, как заходит солнце. Ведьма Бонни которая оказалась так не кстати рядом ощущает прилив сил и жажду месте, напустив чары на ближайших она желает с ними расправиться. Но под волну ее чар попадает не только оборотни и вампирша, но еще и ученик, обычный ученик средней школы. Напевая нежным голоском Бонни уводит четверку в подвал, они безоговорочно слушают ее и как марионетки поддаются ее действиям. Бонни ликует и понимая что вырваться им уже невозможно отпускает свой дар очаровывать и тут же переходит в наступление. Как не странно, но первым под горячею руку попался смельчак ученик, который решат все защитить, это была большая ошибка идти против ведьмы, еще секунда его уже нет в живых. Анабель бросается к парню, она хочет ему помочь, она не верит что он умирает, искусственное дыхание и его кровь попадает на ее лицо и оборотень в ней оживает. Тем временем Лукас оборачиваться и нападает на ведьму, его силы превышают ее, но он не знал что у них есть секретное оружие - заклинания. Джесс пытается ему помочь. Еще минута и Лукас лежит без сознания в углу и над его телом въестся ведьма. Ярость в теле Анабель достигает пика и оборотень вырываться на ружу, и теперь девушки которые до этого враждовали вынужденны стать на одну сторону что бы остаться в живых. Битва затягивается, силы равны. Лукас медленно приходит в себя и медленно вспоминает что произошло, теперь перевес на стороне заговорщиков, но ведьма ни вероятно сильна. Улучив момент им удается вырубить Бонни, на время, на очень короткое время, которого не хватит что бы ее убить, но хватит что бы сбежать.

+2

3

Аннабель
Джереми Гилберт
Виктория Але
Габриель Мун

Чувства возникают неожиданно и так же исчезают.  Между Анной и Джереми прошёл какой-то заряд тока, отдаливший их друг от друга. Виктория начала ловить себя на мысли, что Гилберт младший ей не безразличен. Решив воспользоваться этим вечером, для общения, она натыкается на Габи. Мисс Мун умирающая от скуки, крепко вцепляется в Мисс Але. Та упорно сопротивляется, но против вампира сопротивление бесполезно.
Наконец, после долгих попыток, оставив с Габи Анабель, Виктория технично  идёт к Джереми.  Она предлагает ему шампанское, он соглашается, они решают уйти в подвал, для того, чтобы напугать всех гостей. Кто бы мог подумать, что между Мисс Мун и Анной пройдёт такое…. Девушки не то, чтобы поссорились, они видеть друг друга не могли! Габриель схватила Аннабель и потащила в подвал – самое лучшее место для убийства, именно так считала блондинка. А всё почему? Потому что никто не учил нашу милую Анну, что когда знаешь про врага – особенно если это Кетрин, - не стоит угрожать разоблачением её подруге.
Стоило им приблизиться к подвалу, как  Габи опустила на землю Анну. Как ты ни крути, а блондинка знала вкус горечи и боли, особенно, если это предательство дорогого человека.  Их взору предстала картина поцелуя Джереми и Виктории. Вот тут, и начинается самое интересное. Все мы знаем, что Джереми новообращённый и не очень умеет управлять чувством голода. Дойдя во время поцелуя, до шеи Виктории, он не выдерживает и вонзается в неё зубами. Девушка начинает кричать, Анна и Габи пытаются его остановить. Но голод чересчур силён, и Анна не выдерживает. Виктория теряет сознание от слишком большого количества потерянной крови.  Мисс Аннабель и Младший Гилберт теряют сознание, увы, они не знали, что в крови малышки есть вербена.

0

4

Деймон Сальваторе,
Изабель Флеминг,

Деймон Холланд

Деймон довольно устроился в кресле рядом с женой мера. Конечно, ведь это он проделал столько работы! Быть Главой Совета круто, но очень трудоёмко. И казалось бы, что может испортить его прекрасное настроение? Оказывается, что кто-то может. Изабель присаживается рядом. Сказать, что Деймон шокирован – ничего не сказать. Он «очень аккуратно» берёт её за локоток, и также «очень аккуратно» выводит из актового зала. Совсем не удерживая себя, вампир начинает орать, забывая о том, что кто-то может быть за углом… Увы, ещё один Деймон не успел показаться, а тут такое! Неудивительно, что молодой человек предпочел остаться за той стороной угла. Внимательно прислушиваясь, он открывает для себя новые тайны. Изначально его подсознание отказывается верить, но картина злого Деймона Первого, его в этом убеждает. Изабель чувствует человеческую кровь и губами сообщает об этом Первому. Вот теперь, у нашего «Хьюман» точно большие проблемы…

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » Мини квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно