V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


обьявления;

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

народ, пробуждаемся
если хотите играть, то давайте;
у нас новый этап развития, и без вас мы далеко не уедем.
и тыкаем на топ, из-за спортивного интереса, мы же по-любому лучше всех, а они вытесняют нас с этого места.
и вообще, я хотела извиниться за свое долгое отсуствие.
столько проблемм навалилось.
простите*

+1

62

На топ вообще что, никто теперь не кликает?
*риторический вопрос, не требующий ответа*
Просыпаемся и начинаем играть.
Осталось только добить квест в актовом зале, тем, кто там задействован, а дальше будем смотреть по вашему желанию. Может, отдохнем от необходимости постоянно писать квесты и поиграем в свободном полете, без обязаловки. Но поиграем, согласны?

0

63

Итак, я вновь с вами х)
Совместными усилиями было решено вновь выйти на большую арену. На форуме была проведена чистка, освобождены многие роли, не самые захудалые, между прочим. Так что мы надеемся, что ролевая опять сможет подняться и будем прилагать к этому все усилия.
Но для этого нам нужна ваша, помощь, народ. Я обращаюсь к тем, кто остался, к самому плотному "костяку" игроков, так сказать. Ребят, ну вы же остались, насколько я могу судить по посещаемости. Да, наша вина, за то, что забросили форум. Мы просим за это прощения, правда. Но мы ведь начинаем исправляться, так почему бы нам в этом не помочь? Поверьте, все вместе мы - отличный коллектив, и собравшись сможем поднять и игру и все, что угодно. Просто не надо жаться по углам. Если вы заходите на форум и видите - никого нет, активность небольшая и решаете не писать лишний раз, то это неправильная позиция. Сегодня пост напишите вы, завтра кто-то другой и игра потянется, потянется и потянется. Так что не надо прятаться. Да и просто отписывайтесь, хотя бы во флуде, мы не требуем бешеной активности именно в игре. Вообщем, удачи вам и нам.

0

64

Как это ни странно, нам снова нужны модераторы.)
Причем активные, такие, чтобы и пиарили немного, и другим игрокам помогали, и активными бы были. Так что если у кого-то есть желание - прошу в эту тему.

0

65

неактивных персов удалила. НО. Стефан был сегодня, и в прошлые дни, а в перекличке не отметился. это личный игнор? еще раз и удалю. в личку хочу подтверждения активности.

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно