V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


обьявления;

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

ВАЖНО!

итак, начнем с того, что мы решили заняться организацией игры. а именно, мы начинаем отыгрывать первый квест, так что просьба всем с ним ознакомится. если есть вопросы, просьбы и т.п. пишите в лс или соответствующею тему.
заказывайте квест для себя, потому что мы начинаем детально прорабатывать для каждого персонажа сюжетную линию в соответствии с квестом.
скоро появится тема "игровое время". там вы сможете ознакомиться в течением времени в игре. даю вам два дня, то есть до 22 числа, чтобы вы хоть как-то смогли закончить игровой день, 8 июня.
тот, кто захочет доиграть, сможет создать тему в специальном флэшбеке, который уже скоро будет создан и доиграть этот день с партнером.
23 числа у нас начнется новый день, утро. не забывайте об этом.
пока есть время, предлагайте свои идеи. мы с удовольствием их выслушаем.

+1

42

я освободила некоторые роли.
так же сегодня 23 число, но квест пока не готов до конца.
повторюсь, если вы хотите доиграть, делайте это быстрее.
а то я как вижу, тут вообще нет желающих играть.
что же, ваше право.

0

43

я безумно извиняюсь за задержку игры
постарайся пока ничего не планировать, иначе будет путаница
завтра будет выставлена ваша сюжетная линия
извините еще раз. зашиваемся Тт

0

44

Знакомимся с темой "9 июня", пишем посты и ждем квесты. Мы написали не всем, но все еще будет. Не забывайте о порядке написания постов, он так же находится в той теме, и о том, что через 4 дня произойдет смена времени. утро сменит день.
пока в мистик фолс утро, с погодой можете ознакомится в таблице.
активней играем и флудим.

0

45

ну вообще я не люблю несвежие объявления
поэтому сейчас здесь что-нибудь неразумное напишу хD
играем, флудим и еще, не забывайте тыкать на баннер мы уже скатились ниже некуда Оо
люблю*

0

46

слушайте народ, если сразу не хотите играть или не можете, не надо морочить голову администрации. мы пишем, стараемся, организовываем вам игру, не надо тянуть до последнего.
либо играйте, либо пишите, что не можете.
реально неприятно, когда вы отмалчиваетесь.

0

47

обидно
нереально обидно.
я осталась по вашим просьбам, пытаюсь наладить игру, а что в ответ?
пол форума орет, что у него нет времени на игру, не отыгрывает квест, а остальная половина форума ищет повсюду себе партнеров, из-за того, что квест стоит
извините, но я хочу спросить, а для чего мы это все писали?
давайте сделаем очень удобно, как везде. организуем вечеринку в мистик фолсе, разбивайтесь сами на парочки, и будем играть, пока не  застынем
я серьезно не понимаю этого, и да, мне обидно.

+3

48

СМЕНА ВРЕМЕНИ НА ДЕНЬ

0

49

активней играем.
время еще не меняю, понимаю, что учебные и рабочие будни.
товарищи, активность важнее всего хD

0

50

Народ, если это не слишком наглая просьба с моей стороны - кликните на баннер топа, пожалуйста х)
Я хочу вернуть те светлые времена, когда мы были на третьем месте оО
И еще, загляните снова в темы "9 июля Мистик-Фолс" и "Задержка постов", окей?)
Некоторые участники были удалены, наверняка из-за этого стоят чьи-либо квесты тТ

+1

51

Я не пойму, почему мы снова умираем Оо
Вроде бы, всем все объяснили, попросили высказать свои пожелания Оо
Так что просьба заглянуть в тему "Квест" в игровом раздел, тем, кто этого не делал)
И за выходные я обещаю окончательно расписать этот квест*
Под конец осталась стандартная просьба: кликать на топ х)
Ну и вообще, активнее, активнее х)
Я иногда не пойму, что это за подгоняние, в самом деле оО
Понимаю, у всех дела, но не совсем же тухнуть)

0

52

Слушаю замечания по поводу мини-квеста.
Осознаю все его минусы, но куда деваться х)
Главное - начать играть, вы согласны?)

0

53

Да, время я переведу.

0

54

Итак, возрадуемся, как говорит один мой знакомый х)
Время было переведено, поэтому нам ничто не мешает начать отыгрыш того самого квеста.

0

55

Объявляю перекличку ровно на 3 дня.
кто не отметился - удаляю.

0

56

Торжественно поздравляем Габриэль Мун с повышением и присвоением почётного звания администратора!

Дорогая, Габи, очень рада тебе сообщить эту новость, детка, ты многое сделала для этой ролевой. Очень любим и уважаем. Желаем тебе твоего неизменного вдохновения, энтузиазма, рвения, а главное - терпения на новой должности! Оставайся такой же чудесной, цвети и пахни! Люблю тебя, солнце! 

0

57

Перекличка окончена, ЧИСТКА НАЧАТА.

0

58

ЧИСТКА ОКОНЧЕНА
Если игроки, имена которых предоставлены ниже, за четыре дня не пришлют мне в личку извещение о том, что они все же с нами, я их удаляю. Ребята, которых удалили, но они хотят вернуться, мы примем, пишите в гостевую)))

Список:

Bonnie Bennett
Chloe Turner
Grace Hartford
Annabell
Victoria Ale
Henry Dillinger
Olivia Moore

0

59

Кликаем на топ.)
А то мне уже стыдно сказать, до какого места мы опустились Оо

И хотелось бы видеть активность в игре**
Квесты написаны же, да-да.

0

60

Итак, товарищи хд
Демократический строй провалился, поэтому считаю нужным напомнить вам, что мы вообще-то играем. Я понимаю: завал, учеба, работа, реальные дела, проблемы с интернетом, болезь домашних хомячков, кормление рыбок - это все уважительные причины. Но постепенное затухание игры очень напрягает. Поэтому я прошу собраться с силами и начать отыгрывать новый квест, тот который в школе. Для большинства участников написаны персональные мини-сюжеты, но дело-то происходит в одной игровой локации - актовый зал! Так что даже если ваш партнер по игре не отписывается, все равно найдется, с кем поиграть, на что посмотреть и что описать. Тем более, у большинства там не написано ни одного игрового поста - так что можно даже не зашлядывать в квесты, а смело идти писать первую всступительную часть.
Вот таким вот образом.
Я все сказал хд. Надеюсь, мои просьбы будут услышаны, и игра пойдет. Мы же не просим двадцать постов в день, правда же?

+1


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно