V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


обьявления;

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

ролевая открыта, мы ждем только вас.

0

2

ув. гости, читайте сюжет и акции. может выберете себе подходящего персонажа.
ждем хD

0

3

нужны каноничные персонажи и мужчины из 2 акции, регестрируйтесь

0

4

у нас появилась новая акция, оборотни, спешите, там только 5 свободных персонажей.

0

5

игра официально открыта, ознакомьтесь с первым квестом и в бой.
если есть вопросы, задавайте их в соответствующей теме.

0

6

наарод, давайте соберемся и попробуем отыгрывать первый квест.
гости, надеемся вы к нам присоединитесь

0

7

кликайте по рекламному баннеру, мы должны вырваться вперед Оо
и пишите отзывы,

0

8

0

9

0

10

0

11

Так, все, мне надоело! я дала уже выше крыши времени! Сегодня вечером всех, кто не отметился в перекличке - удаляю нафиг! и с завтрашнего дня в течении недели кто не играет хотя бы во флэше - аста ла виста бэйби!

0

12

А я предупреждала, а я ждала, а я все-таки удалила! И через три дня после окончания переклички, чтобы было время спохватиться (заметьте, как великодушно). Да, тётя Алисия злая кусачая стерва во всем, что касается правил, но увы, не мы такие - жизнь такая. поздравляю и искренне благодарю всех тех, кто остался с нами! Ребята вы просто молодцы, каждому по шоколадной медальке! Но спешу напомнить вам о нововведении - все должны играть! до конца недели я хочу, чтобы все игроки начали играть. вы начали, а партнёра нет? бегом во флэш! ваш персонаж не мог быть знаком с остальными героями? альтернативку никто не отменял! и да, по окончанию недели в силу вступает новое правило - по посту с каждого раз в три дня минимум. есть причины, почему вы не можете отписаться - напишите мне или Дэймону в личку, и все будет чики-пуки! Люблю вас, мои дорогие, давайте, бугги-вугги, рок-н-ролл!

+1

13

0

14

0

15

0

16

0

17

+1

18

0

19

новый квест для желающих появился.
идем отыгрывать, все в теме сюжетные линии персонажев.

так же,
Jenna Sommers
Ashley Kroez

удалены.


Audrey De'Fly
даеться время до завтра, так как уже тогда будет неделя с её последнего появления, и без предупреждения об отсутствии я имею право её удалить.

Jeremy Gilbert, дано время до конца недели.

я держать просто так роли не хочу.

так же, Mikaella Lewis, снимается с модераторского места. за невыполнение своих обязанностей.

тыкаем на баннер, нам мало 7-го места хD

на этом пока все.

0

20

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » информация. » обьявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно