V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » гостевая. » вопросы.


вопросы.

Сообщений 501 страница 520 из 587

501

pr
Добрый день)
Дело в том, что им занимается глав. админ, но он сейчас в отпуске Тт.
Так что в скором времени все появится х)

0

502

хочу клауса Тт

0

503

хочу мужа. в смысле Питера.

0

504

Alicia Kroez
Katherine Pierce
Давайте переименуем тему в "хочу" )хд
Хочу учителя в университет)хд

0

505

добрый дань, я бы хотела придержать данного персонажа Audrey De'Fly|Одри Де'Флай на максимальный срок) спасибо)

0

506

Audrey De'Fly написал(а):

добрый дань, я бы хотела придержать данного персонажа Audrey De'Fly|Одри Де'Флай на максимальный срок) спасибо)

Можно только на 48 часов)

0

507

Скажите вы принимаете женский не канон?

0

508

гостья
Здравствуйте)
Зависит от расы.)
Вампиров - нет.

0

509

хм. знаете, тут недавно эмилиан заметил, что имя у меня неправильное стоит.
так, что поменяйте Domique на Dominique

0

510

Dominique Dunst
Исправлено.

0

511

Sofia Garett
спасибо, милая.

0

512

добрый вечер **
на счёт аватара, сюжета и личного звания.
аватар был взят не у вашей кэтрин, а у какой-то елены гилберт на движке borda. с этим получилось недоразумение, извините. во-вторых, на счёт сюжета отвечу, что я потратила на его написание битый час, и вряд ли для того, чтобы вы потом предъявляли необоснованные притензии. тем более, поверьте, у нас есть своя голова на плечах, и мы в состоянии написать всё сами, не "копируя", как вы говорите, ваши фразы. я могу вам найти ещё десяток ролевых, которые, как вы утверждаете, со схожим у вас сюжетом. тоже самое касается и лз. оформляли мы по своему вкусу, так что увольте. и вообще, честно говоря, возникло такое ощущение, что вы просто ищете к чему придраться. спасибо за внимание. и да, в следующий раз пиарьтесь в другом месте.

0

513

* * * написал(а):

и вообще, честно говоря, возникло такое ощущение, что вы просто ищете к чему придраться.

просто ищем придраться? за чушь? когда некие идиоты, которые, как выразились, "ищут к чему придраться" пишут своё недовольство, то используют несусветное кол-во нецензурных выражений. Мы же пришли мирно и с указанием на сходство. так что давайте не будет стучать кирпичом на нашим головам. сходства имеются, а наша ролевая уж постарше вашей будет.

* * * написал(а):

спасибо за внимание. и да, в следующий раз пиарьтесь в другом месте.

а это уже наглость. давайте не будем употреблять подобных выражений. если для вас всё это является нейким пиаром, то прочитайте наше сообщение ещё раз. нам бы не хотелось начинать войну с помощью высших инстанций, но если вы и дальше будите подобным образом клеветать на нас, то придётся употребить некоторые меры.

* * * написал(а):

аватар был взят не у вашей кэтрин, а у какой-то елены гилберт на движке borda. с этим получилось недоразумение, извините.

тогда просим убрать его или поставить копирайт создателя. больше к этой части не имеем претензий.

* * * написал(а):

оформляли мы по своему вкусу, так что увольте.

ещё раз напомню, что наша ролевая старше вашей и наше лз используется дольше вашего, а значит ваш так называемый вкус базируется на нашей фантазии. ваше и наше лз, не считая названий, абсолютно идентично. просим использовать другое.

0

514

просто ищем придраться? за чушь? когда некие идиоты, которые, как выразились, "ищут к чему придраться" пишут своё недовольство, то используют несусветное кол-во нецензурных выражений. Мы же пришли мирно и с указанием на сходство. так что давайте не будет стучать кирпичом на нашим головам. сходства имеются, а наша ролевая уж постарше вашей будет.

идиоты в этом случае вы, ели на то пошло, и никаких нецензурных выражений употреблено не было, заметьте. наговаривать не надо, будьте добры. сходства имеются на каждой ролевой по данной тематике, и идеи часто совпадают, таков уж мир ДВ. а если в каждом слове искать плагиат, то извините, это уже дурдом "Ромашка". кстати, у нас также совпадают названия форумов "регистрация" и "информация". покричите, скажите, что это копирование, вы видимо в экстазе от этого валяетесь.

а это уже наглость. давайте не будем употреблять подобных выражений. если для вас всё это является нейким пиаром, то прочитайте наше сообщение ещё раз. нам бы не хотелось начинать войну с помощью высших инстанций, но если вы и дальше будите подобным образом клеветать на нас, то придётся употребить некоторые меры.

свои угрозы держите при себе. говорю то, что думаю. и я имею на это полное право. а теперь по делу. у вас есть другое объяснение? у нас лично нет, ибо ваши наезды просто смешны.

тогда просим убрать его или поставить копирайт создателя. больше к этой части не имеем претензий.

если бы вы догадались заглянуть в мой профиль, где в подписи было написано "ava by ?", то явно бы догадались, что аватар я себе не присваивала, а просто не знала, кто его создатель. надо было посмотреть, прежде чем что-то предъявлять. а в гостевой написать, что ава сделана тем-то, поставьте пожалуйста копирайт и т.д.

ещё раз напомню, что наша ролевая старше вашей и наше лз используется дольше вашего, а значит ваш так называемый вкус базируется на нашей фантазии. ваше и наше лз, не считая названий, абсолютно идентично. просим использовать другое.

не надо на каждом шагу кричать про возраст вашей ролевой, это не показатель. вот, к примеру, ещё одно такое же оформление, допустим.
http: //diariesofvampire. rusff. ru/
туда тоже орать пойдёте? идиотизм какой-то. ничего убирать я не буду, ибо ваши притензии, ещё раз повторяю, необоснованы.
видела ролевую, которая постарше вашей будет, и там оформление идентичное. что, получается вы сплагиатели у них, так ведь? по вашей логике так и получается.

больше не вижу смысла мусолить эту тему. всё что надо было, я уже сказала.
и мнения своего я не изменю.

0

515

сюжет-сюжетом, по одному сериалу играем, НО.

* * * написал(а):

свои угрозы держите при себе. говорю то, что думаю. и я имею на это полное право. а теперь по делу. у вас есть другое объяснение? у нас лично нет, ибо ваши наезды просто смешны.

СВОИ угрозы и оскорбления держите при себе! мы надеялись на мирное разрешение конфликта, а оскорблять начали вы, ясно?

* * * написал(а):

свои угрозы держите при себе. говорю то, что думаю. и я имею на это полное право. а теперь по делу. у вас есть другое объяснение? у нас лично нет, ибо ваши наезды просто смешны.

в профиле главного админа краденый аватар и личное звание, еще вопросы?

* * * написал(а):

туда тоже орать пойдёте?

это уже не ваше дело.

* * * написал(а):

больше не вижу смысла мусолить эту тему. всё что надо было, я уже сказала.
и мнения своего я не изменю.

если не будет убрано лз и аватар, мы будем жаловаться людям более компетентным.

* * * написал(а):

видела ролевую, которая постарше вашей будет, и там оформление идентичное. что, получается вы сплагиатели у них, так ведь? по вашей логике так и получается.

ага, а я вчера Брэда Питта видела, знаете?

0

516

* * * написал(а):

диоты в этом случае вы,

Чтож, вы правы. Идиоты мы, что решили, будто вы поймете. Вас попросили вежливо, а вы восприняли всё в штыки. Первое, вы чересчур тонкая натура, которой нельзя ничего сказать, а второе, вы не можете принять конструктивную критику. Ваше дело, менять лз или нет, поставить копирайт или нет. Но. НО мы также имеем полное право сказать это высшим инстанциям. То, что мы указали на схожесть,  взгляд внимательного человека. Вы могли бы понять и принять на заметку совет, от тех, кто постарше и мудрее.
З.Ы, Перешла по тому сайту, что вы указали. Высветился Яндекс. И что? мне теперь на лз Яндекса смотреть?
З.Ы,2.  Называя идиотами администраторов, вы называете идиотами модераторов и пользоветелй. Ведь мы прислушиваемся Админов, следовательно идиотов. Раз мы в окружении идиотов, то и сами идиоты. А вдруг у нас на ролевой есть пользователь, который играет у Вас? А если идиот и он, то идиоты и все вы. Маленькая логическая цепочка. Надеюсь, вы уловили все звенья.

Алисия, Габи, вы - супер)хд.

Отредактировано Anabelle Austen (2010-11-22 20:36:46)

+1

517

Здраствуйте)
Я играла у вас за Сашу Криставел.
Можно ли мне вернуться?
И можно будет достать анку из архива? :flirt:

0

518

сашка
Здравствуйте))
Да, я Вас помню х)
Конечно, можно)
Тогда анкету я перенесу, как только вы зарегистрируете новый аккаунт, так как прошлый был удален ><

0

519

Спасибо большое)))

Только у меня еще одна просьба. Я могу внешность поменять на Линдси Лохан?

0

520

сашка
Да, теперь Линдси свободна, можете сменить**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » гостевая. » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно