V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » гостевая. » вопросы.


вопросы.

Сообщений 181 страница 200 из 587

181

Emilia Mayers
доброго дня)
придерживаю до 27 числа

0

182

Здравствуйте, многоуважаемый граф мораль. Какая неожиданная, и в тоже время необыкновенно приятная встреча. Рада видеть вас в полном здравии, и прекрасном душевном состоянии.)
Думаю вы меня не узнаете, если я не раскрою вам своё лицо, и я сделаю это, но, как подобает леди, попозже. Я необыкновенно удивлена тем фактом, сколь скоро вы покинули нас, оставили без присмотра свою сестру, невесту,  подругу, а также брата и прочих членов вашей семьи, и променяли нас. Впрочем, это было ваше решение, против которого я не в силах пойти, ведь слово всегда за мужчиной..
Что же, теперь я вижу, что с вами все в порядке, вы не больны, и рады той жизни, что у вас есть. Смею доложить, что и у нас все прекрасно.. Одно волнение о вас наконец прошло, и мы можем жить дальше, зная, что покинули вы нас по причине, не связанной с болезнью.

С любовью, и вечной преданностью, ваш фамильный Дурдом.(с of t)

0

183

Ммм и все таки вы кажется догадываетесь о том, кто я такая, и мне это конечно льстит неописуемо.
Были причины покинуть нас? Да,я подозревала тот факт, что у вас были веские причины покинуть ролевую, и причина лишь в вашем брате, о мистер Сальваторе. И вашем эго и самолюбии, что ваш брат посмел задеть своими словами, что были правдивы как тот факт, что вы скрываетесь и лжете.
Но вы могли написать о том, что собираетесь оставить семью, чтобы не вызывать волнения в сердцах дам, что остались там, в неведении о том, что произошло. Однако вы, являясь не джентльменом, оставили всех и вся. Нам жаль.
Ася, указанная в профиле.. Мм, вы, как "истинный" жентмун, сменили номер, желая скрыться, и прикрыть тот факт, что вы скрываете лицо, мой сир.
И если вы желали нас покинуть, не лучше ль было сообщить, чтобы надежды сразу испарить из сердец тех дам, что ждали вас неделю?

0

184

Девушка, решайте все проблемы со Стефаном в icq
нашего форума это никак не касается, а ж если вы решили наехать на члена АМС этой ролевой, то вы наезжаете и на весь остальной состав АМС. почему мне кажется, что вам этого лучше не делать?

+1

185

Я полностью согласна с Алисией. Я понимаю,что претензий к нашей ролевой Вы не имеете? Тогда прошу сей столь большие речи произносить,как было сказано, в ICQ. При обращении в "Вопросах" Вы привлекаете общественное внимание и портите мнение людей не только о человеке.

0

186

Стефан, я не путаю, я лишь говорю правду) Мне жаль, что я вас знала.
Alicia, я не наезжаю, как вы смели заметить, я лишь говорю о том, что поступок его не достойный был. И наезжают тракторы, а я к ним не отношусь)
вообщем мы выяснили, что хотели, и видим с кем общались, точнее чье общество нам навязывалось. И мы жалеем, что нам пришлось иметь дело с недостойным. И если вы как мушкетеры, то я даю вам возможность стать более близкой командой, дорогие)
Прощайте, Стефан. Надеюсь, вы подумаете о произошедшем.

0

187

И вам всех благ, девушка.
Я лишь предостерегала, что личные вопросы вы должны решать в личном порядке.
Потому что у разных людей с одним человеком могут быть разные отношения.
А наезжать на модератора ролевой, где я администратор я не позволю.
Из принципа, из солидарности, из гордости, думайте, как вам удобней думать.
Факт остается фактом.
Я с вами лично не знакома, не хочу раздувать черти-что на пустом месте.
Просто прошу, чтобы вопросы, не касающиеся коллектива и ролевой в общем решались в частном порядке.
Надеюсь, ничем вас не обидела. =)
Ах да, и я посмею все, что захочу. Просто для информации.

0

188

Ужас какой, не понимаю я таких людей, как "Леди", но посмеялась от души.

Добрый день, скажите, а Одри из 2 акции придержена до 25 включительно?)

0

189

нет, Одри завтра уже будет свободна)

0

190

Alicia Kroez, то есть в 00.01 я уже могу начинать писать анкету?*

0

191

да, можете)  :D  а в 00.15 официально я рожусь и утречком вас попытаюсь уже принять))

0

192

Здравствуйте, это как бы не вопрос, а жалоба. Персонаж на вашей роле по имени Stefan Salvatore украл у меня мув и Ав бдез спроса. а ранее и весь профиль, я бы хотел попросить чтобы либо он ставил мой коперайт, либо убирал всё моё с профиль и сначало просил прежде чем крал.
Спасибо за внимание.

0

193

Кампотик
доброго дня
да, мы ему передадим.
извините за неудобства

0

194

Katherine Pierce
Да нет, ничего, всё нормально. просто, меня на другой роле небыло пару дней, а они увидев Сальваторе-младшего с моим профилем здесь, подумали что я от них ушёл и оттуда меня удалили. Вот, а сегодня я захожу и вижу мне меня удалили, и тут мне говорят что здесь полностью мой профиль, и согласитесь, неприятная ситуация, ведь вы видите какие тут начались разборки.
Прошу за них прощения, и попрошу следить за этим чтобы таких ситуаций больше небыло и все были довольны))

0

195

Кампотик
так это его за вас приняли?)
ахах, санта барбара*
ничего, все бывает)

0

196

Katherine Pierce
Даа, вот и я о том же ХД Там все уже аж плакали:" Стёфа нас кинул! сука" и т.д.
Но всё уже наладилось))
Ещё раз простите за этот переполох, следите за  Стефаном и всего вам хорошего))

0

197

Кампотик
повезло) хD
спасибо
вам того же)

0

198

можно ли быть сестрой Кетрин Пирс?

0

199

Olivia Peers
доброго
эм, давайте попробуем)
я не против
только не близнецом хD

0

200

не в коем случае блезднецом)
внешность Селены Гомез свободна?
Вечером анкета будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » гостевая. » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно