V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » профиль. » поиск партнера для игры;


поиск партнера для игры;

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Gabrielle Moone написал(а):

может со мной?

Да, а где и что?

0

42

Caroline Forbes
чтобы ты хотела? в принципе, мы могли быть уже знакомы и как бы могли быть уже неплохими друзьями. ведь я должна втереться в доверие Оо

0

43

Gabrielle Moone написал(а):

в принципе, мы могли быть уже знакомы и как бы могли быть уже неплохими друзьями. ведь я должна втереться в доверие

Тогда можем отправится куда-то разлекатся.

0

44

Caroline Forbes
есть идеи? у меня зеро.

0

45

Gabrielle Moone написал(а):

есть идеи?

Можем отправится прогулятся на кладбище или в ночной клуб.

0

46

Caroline Forbes
окей в ночной клуб. пропускаю вперёд на написание поста хд

0

47

Gabrielle Moone
Caroline Forbes
Девчонки так вы уже о своем квесте договарилесь.
Предупреждать надо.
Скиньте мне подробности в ЛС я впишу вас в квест.

0

48

Lucas Jordan

Katherine Pierce написал(а):

Вот кого, кого а Габриэль не выглядит подозрительно, присутствуя на каждой вечеринке. Она берет на себя Кэролайн и Деймона. Кэтрин пока об этом ничего не знает.

это цитата из квеста. так что просто подстраиваемся Оо под то что написано

0

49

Gabrielle Moone
Caroline Forbes
Девчонки вы обе прописаны в квестах. Поэтому пока играйте по ним.
В дальнейшем сделаю все по вашему желанию.

0

50

Lucas Jordan
хорошо. тогда пока не будем отыгрывать встречу.

0

51

Lucas Jordan написал(а):

Девчонки вы обе прописаны в квестах. Поэтому пока играйте по ним. В дальнейшем сделаю все по вашему желанию.

Хорошо, спасибо за квест.

0

52

Вообщем, у нас были какие-то квесты, но я не помню, с кем я там должна по ним играть оО
Так что ищу. Снова х)

0

53

Вообщем, мне нужно играть)
Мне стыдно сидеть просто так Оо
А это бывает редко хд

Поэтому, я обращаюсь к Бонни и Микки, давайте начнем отыгрывать нашу сюжетную линию?)
Ту самую, где:

напряженные отношения остались в прошлом, когда Елена узнала, что Микаэлла вампир, причем добровольно сознавшийся ей, а София ведьма. В конце концов Бонни ей доверяет, она доверяет всем ведьмам, в каком то смысле они родственники и все за одну цель, устранить тех, кто мешает жить нормальным людям. По себе Елена не склонна к новым знакомствам, особенно в такое сложное время для всех, но это доверие Бонни открыла для неё и Микаеллу и Софи. правда одно ей до сих пор непонятно, зачем они здесь, и от кого собираються защищать. чувствуя себя маленькой девочкой, она начинает злиться, не понимая этот маскарад. Микаэлла сама ничего не знает, софи не рассказывает. Тогда-то мисс Льюис и пытаеться понять весь этот переполох, обращая внимание на новеньких. Чем вызывает недоверие клана Кэтрин, но не успев понять всю ситуацию, оказываеться, что Елену похители. Микаэлла злиться, особенно на Софи, которая знала об опасности, но ничего не сделала. Девушка уже достаточно прикипела к Елене, и от злости она игнорирует Софию и Бонни. Что же, это её право. Но самое интересное, что она и Елену хочет настроить против них, не доверяя ни одной ни другой. Но вопрос вот в чем, где Елена и разве поверит она Микаэлле, выдвигающей обвинения против её лучшей подруги.
Бонни начинает недоверять Микаэлле, причем зная, кто она, ведьма идет прямиком к Деймону, чтобы рассказать ему о подозрительной вампирше. Их уютный союз рушиться на глазах.
Бонни в страхе ищет Елену, и винит во всем Микаэллу.
Что же, одна Софи остаеться нейтральной?

+

Кэролайн Форбс становиться нечаянным зрителем событий которые начинают происходит в ее городе. Заскочив в кафе перекусить и поболтать с одним из многочисленных знакомых, на ее глаза попадается София Гаретт, миловидная блондинка, девушка ей кажется очень знакомо и та решает узнать от куда же. Не успела она включить весь свой болтливый талант, как влипает в неприятность. На ее глазах происходит стычка между блондинкой и Миккаэлой, не поняв в чем сыр бор, Кэролайн решает проследить за девушками. Шествие ее было не долгим, девушка раскусили и она оказывается запутана в сетях которые сама же расставила. Ведьма и вампир не спешат открывать ей свою сущность, хотя Кэролайн многое удалось увидеть, но и отпускать блондинку они тоже не намерены. Кто знает чем закончиться ее поход в кафе...

Так как Елены сейчас нет, может быть, как-то это все смешать и сделать микс?оО
То есть, Кэр и оф встречаются в кафе и тэ дэ, а потом вместо одной Микаэллы, появляется Микаэлла и Бонни. (Ну как-то так они одновременно решили заскочить покушать хд). В итоге: Бонни и Соф спорят с Микки на предмет того: "А ты еще одна кусачая тварь?" (Оо, как я начинаю формулировать хд. Это странно-странно), а Кэролайн смотрит на это все раскрытыми от удивления глазами Оо.
Вариации возможны х)
Как идея?)

0

54

хмм.. мне нравится)) можно и так сделать) короче как я поняла, мы щас все вместе завалимся в кафе к Каролайн и начнем орать на Микки что она вампир?? а потом, объяснять Каролайн что все это значит..)

так да?)

0

55

Bonnie Bennett написал(а):

мы щас все вместе завалимся в кафе к Каролайн и начнем орать на Микки что она вампир?? а потом, объяснять Каролайн что все это значит..)

Эээ...
*раздумывает над формулировкой*
Вообще-то да, все верно х)
Или там... найдем из-за чего поспорить)

0

56

Sofia Garett
Окей, вообще можно и на эту тему, а что скажем вот как ты могла, мы тебе доверяли и ля ля тополя, а потом вспомним, что Каролайн то не в курсе и будем ее успокаивать и объяснять что к чему) ну а потом уж после этого я буду подозревать Микки)
а еще вопросик а Каролайн знакома с вами?

0

57

Bonnie Bennett написал(а):

а еще вопросик а Каролайн знакома с вами?

Нет, ни с кем незнакома)
Ни со мной, ни с Микаэллой)
Поэтому сначала, наверное, разумнее будет просто завести с ней разговор в кафе, мол, так и так, новенькие в городе, наболтай нам чего-нибудь Оо.
А потом уже устраивать разборки х)

0

58

Sofia Garett
так тогда вот тоже надо подумать, мы все сразу придем или мы с тобой вдвоем, а Микки потом подойдет?? просто пока она бы шла я бы вас с Кэр познакомила а потом и Микки, а можно еще вот так раз ты не знаешь ее и она тебя, можно что бы ты начала разбираться с Микки ну я там поддержу и все такое, а потом я вспомню, что  Каролайн не чего тако не знает, а будет уже поздно и она все поймет. )

0

59

Bonnie Bennett
Вот, мне нравится такой вариант**
Значит, сначала ты знакомишь нас с Кэр)
А потом уже и Микки подходит х)

0

60

Sofia Garett
хорошо давай так)**

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » профиль. » поиск партнера для игры;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно