V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » акции. » a c t i o n s, with youth as always: it sets its own limits;


a c t i o n s, with youth as always: it sets its own limits;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://10pix.ru/img1/761201/2127895.png

С молодёжью так всегда: она устанавливает собственные пределы, не задаваясь вопросом, выдержит ли организм. И организм всегда выдерживает (с).

Чтобы ввести Вас в курс дела прежде всего хочется сказать, что данная акция посвящена золотой молодежи Мистик Фолс. Проще говоря тем, кто считают себя истинными королями этого маленького города. Они здесь родились, здесь выросли, сюда переехали и по каким-то особенным причинам решили расшевелить этот город. Может так они себя готовят к жизни в высшем свете таких городов, как например Нью-Йорк. И как бы там ни было, свою территорию, территорию вечеринок, они охраняют весьма рьяно. Любых новичков воспринимают в штыки, и как вы наверное поняли в этом смысл акции.

Вы спросите: «Зачем». А мы Вас ответим.

Нам не хватает пикантности. Вампиры, оборотни, ведьмы, весьма красивые и загадочные существа сразу без помех завладевают вниманием жителей Мистик Фолс, и никто им не составит конкуренцию? По-моему, это слишком просто и пресно. Приехали, покорили, уехали.  И вот для того и существует золотая молодежь, чтобы не дать этим приезжим выскочкам здесь утвердиться.
Более того, ненависть и желание убрать этих загадочных новоселов из города сменяется интересом. Зачем они сюда прибыли, и в чем же их секрет? Их загадочность.  Естественно, любопытные молодые жители хотят узнать их секрет, раскрыть все карты и освободить свой город от непрошенных гостей. Что же, посмотрим что у них выйдет.



бонусы,
предоставляемые после регистрации:
' упрощенная анкета.
' графическое оформление
' место в сюжете и конечно, в нашей семье, ролевой.
любовь и уважение прилагаються так же.

0

2

http://10pix.ru/img1/4852/2127984.png

Бабы удивительно устроены:
своими тоненькими пальчиками берут нас за шкирку, и мы уже не в состоянии пикнуть.

Odette Merphy|Одетт Мерфи;
21 y.o.
учиться на архитектора.
вн. Odette Yustman

Детство этой барышни проходило не так, как может показаться сначала. Отец, которому досталось все состояние от покойных родственников попросту прожигал эти деньги. Выпивка. Козино. Проститутки. А матерью её была одна из тех, чье имя он даже не помнил. Она родила и подкинула ему, тот для верности сделал тест ДНК и убедившись в подлинности генов, принял девочку в семью. Не то, чтобы отцовские чувства взяли верх над ситуацией, а просто ему стало жалко выкидывать ребенка за дверь. Что же, это единственный добрый поступок в его жизни. Но мы ведь не о нем, верно?
Сложность жизни, семейных отношений.  Огромное количество денег и раскрывающаяся красота девушки сыграла в её характере не последнею роль, но и далеко не первую. Все в своей жизни ей приходилось начинать с нуля. Готовить, чтобы не умереть с голода. Самой распоряжаться деньгами, от покупок новых учебников до выбора нового холодильника. И все это выработало в ней важную черту, самостоятельность. Она была решительной, собранной и  выросла прекрасным руководителем.  Упрямая и упертая, на её пути лучше не встречаться. Добивается своих целей и никогда не опустит руки. Друзья её любят за частое проявление жестокости и прямолинейности. Она считает, что скромность-это всего лишь иллюзия. И если хочешь что-то сказать - говори. Она умная, но при этом совершенно не замкнутая в себе особа. Она душа компании, любит веселиться и так же охотно тратит деньги, просто помимо всего этой в ней есть и что-то другое, так же не менее важное.

+1

3

http://10pix.ru/img1/4868/2127985.png

Только у домашних городских девушек бывают такие пальчики на ногах,
что их хочется обернуть в фантики, как леденцы.

Brittany O'Niel| Бриттани О'Нил;
18 y.o.
учиться в старшей школе, подрабатывает моделью.
вн. Willa Holland;

Воспитывалась эта девушка в хорошей семье, где мать мечтала увидеть в ней юную, прекрасную, умную представительницу своего пола знающую правила этикета и поведения. Наверное, именно это желание и оттолкнуло юную и прекрасную Бриттани от матери, а так же от её плана.
Эта особа обладает совершенно неусидчивым темпераментом. Она никогда не отличалась примерным поведением, за что довольно часто попадала в различные переделки. Вся школа знает кто такая Бриттани, и так же чем она славиться. Для неё устроить прикол даже для самого директора не проблема. Креативность зашкаливает за потолок.  Она вечно ищет приключение на самое мягкое место и причем несказанно радуется, если ей повезло его отыскать. Заводная, веселая и активная. Жизнь в ней бьет ключом. У неё есть отменный вкус и желание творить, а это главное. Вот почему О’Нил славиться своими вечеринками. Она прекрасно справляется с организационными процессами, а на самой вечеринке отрывается лучше всех. Она общительная, совершенно не обидчивая и с ней комфортно в любой ситуации. Главное, что ей решительности не занимать, пойдет даже на криминальное дело, от скуки.

0

4

http://10pix.ru/img1/4884/2127986.png

Всякая женщина — зло,
но дважды она бывает хорошей: на ложе любви и на смертном одре.



Andrea Shields| Андреа Шилдс;
20 y.o.
учиться актерскому мастерству.
вн. Clemence Poesy;

Что так же заставляет кровь стыть в жилах, как не смесь французских генов и ослепительно блестящих светлых локонов? Андреа, мечты мужчин всегда будут обращены к такой особе, но ты как будто не замечаешь этого и с поднятой головой проходишь мимо.
Так мама учила?
Родилось сие создание в богатой французской семье, где отец зарабатывал днями напролет, а мать воспитывала детей. Можно сказать аристократическая семья 20 века. Девушке уделяли внимание, любовь и средствами она обделена не была, но что-то не заладилось в её характере и так получилось, что правила приличия прошли мимо неё. 
Кошка, которая гуляет сама по себе. Нет вернее этого определения. Она не знает ни рамок, ни правил. У неё существуют свои законы, по которым она весьма удачно живет. Считает, что женщина должна быть загадкой, а мужчина должен её разгадывать, но так и не дойдя до истины. Может быть она и права. Её невозможно сделать своей собственностью, и из-за этого многие отношения с парнями сходили на нет.  Она остра на язык, эмоциональна и скрытна. Все это будоражит кровь противоположного пола. Конечно, многие считают её эгоистичной и высокомерной, может доля правды в этом и есть, но не забывайте, она тоже человек. У неё не много друзей, так как подпускает к себе лишь избранных. Самый дорогой для неё человек это Одетт. Так она и живет, день за днем

0

5

http://10pix.ru/img1/4900/2127987.png


То, что девочка подражает женщине,
еще не значит, что она готова совершать такие же ответственные поступки.

Blanche Turner| Бланш Тернер;
19 y.o.
только поступила на адвоката.
вн. Jessica Stam;

В её семье всегда было место для традиций и строгости отца. Их воспитывали практически в суровых условиях. Не баловали, не часто показывали свою любовь, но постоянно давали понять, что они уважают этих маленьких существ. К слову, Бланш была не единственным ребенком в семье. Это отношение к детям и дало старт для самоуважение и поднятой самооценки. Да, не было места для нежностей и соплей, но Тернер рано поняла, что в мире есть нечто поважнее этого.
Её свободно можно назвать лицемеркой, но несмотря на это она очень дружелюбна. Её интересный характер собирает вокруг неё массу людей, готов протянуть руку дружбы. Поэтому она такой частый и важный гость на вечеринках. Свою любимую сестру она таскает туда за компанию.   Она привыкла льстить людям, но только для того, чтобы повысить их самооценку. Можно сказать, она преследует благие цели. Так же она  склонна подминать людей под себя, так же, чтобы им было комфортно. Ей можно беспрекословно доверять, она прекрасный психолог и гордиться этим. Конечно, найти с ней общий язык сложно, даже при её проявлении дружелюбия, но не невозможно. Единственное, что мучает эту девушку, это выбор. В какую сторону направить свой непростой характер. Во благо, или же во зло?

0

6

http://10pix.ru/img1/4948/2127988.png

Когда женщина говорит,
что она гадость, стерва и сука – она явно кокетничает…

Chloe Turner| Хлоя Тернер;
18 y.o.
учится в старшей школе.
вн. Jessica Stroup;

Странно, да? Двое девушек воспитывались в одной и той же семье, при одних и тех же условиях, но ценности переняли разные. Да, обеих сестер сложно назвать ангелами во плоти, но младшая явно пошла по наклонной дорожке.
Приняв строгость родителей за равнодушие, она поняла, что похвалы и любви она в этом мире не дождется. Обидчивость и пухлые губки в детстве сменились жестким характером истинной стервы. Недостаток родительской любви она компенсировала собственной самоуверенностью и окунулась в этот мире, под названием «Хлоя» с головой. Много парней, постоянные тусовки и старшая сестра, которая полностью поддерживает её в этом, почему бы и нет? Она любит одноразовый секс, и не особо добропорядочный друг, которому можно доверить тайны. Но так как тайны ей и так никто не доверяет, она не задумывалась об этом, давая советы своим подругам. Да, что-то, а жизненного опыта ей не занимать. Она даже в колонии детского режима была, дружно скажем мамочке спасибо. Она очень любит сарказм, и так же остра на язык. Она бывает капризной, истеричной и непостоянной. Но все равно, внутренний богатый мир у неё все же присутствует. И если вам откроется туда доступ, вы поймете это.
Хлоя, единственная, кто потом поймет, кто же на самом деле новички. И желая сохранить свою вечную красоту, направиться к ним в одиночку, на шантаж. Интересно, что из этого получиться? К слову, конфликтует с Кэролайн, а дружит с Бриттани, причем весьма долго.

0

7

занята

http://10pix.ru/img1/4964/2127989.png

Она была как кипяток:
Последний первый же глоток.

- занята
Grace Hartford| Грейс Хартфорд;
20 y.o.
фотограф.
вн. Cassie Scerbo;

Родилась светловолосое создание в семье, где мать ушла от отца, забрав с собой маленькую дочь. Она росла в окружении заботы, но любви в доме не чувствовалось. Будучи маленькой, девочка хотела, чтобы в её жизни появился отец, но к сожалению время шло, он так и не явился в её мир. Так получилось, что выросла она рана, забыла про мечты об отце и съехала от матери в другой город. Там она сняла квартиру, и поступила в старшую школу.
Жизнь она тогда начала с чистого листа. И все, что у неё было, это кредитная карта и её незабываемый характер. 
Она девушка заводная и отвязная.  Её интерес к жизни никогда не иссякнет, а оптимизм за ней ходим по пятам. Она безумная. Легкая, веселая и беззаботная. Её появление может разбавить даже самую напряженную обстановку, а голос размягчит любое засохшее сердце. В ней слишком много энергии, она уже бьется через край. Бывает даже через чур много. Временами ведет себя слишком неприлично, но чужое мнение её точно не волнует. Независимая, безбашенная, ей всегда восхищались мальчики в детском саду и брали с собой поиграть. Она настоящая оторва, которая вечно на ногах. Любит экстрим, адреналин, способна на самые безумные поступки и всегда отстаивает свое мнение. Она  упрямая, иногда бывает эгоистичной, но не смотря на это совершенно уникальный человек.

0

8

http://10pix.ru/img1/4996/2127991.png

Каждый мужчина частью — глина, частью — демон,
и ни одна женщина не в силах вынести и то и другое сразу.

Damon Holland|Деймон Холланд;
23 y.o.
  главный редактор газеты.
вн. Бойд Холбрук;

Человек, которого так баловали в детстве по определению не может быть наивным, добрым простачком. Почему? Увы, эту сложную истину нам не понять.
Как вы поняли, у этого молодого человека было все, что можно только себе представить. И это еще не предел. Ему с детства внушали, ты можешь все, и он и вправду возомнил себя всемогущим. Спасибо его отцу, который неудачно пошутил. Как бы там ни было, с этим человеком лучше не иметь дела. Лицемер и циник до мозга костей. Аж в дрожь бросает. Он знает себе цену,  причем она явно повыше вашего заработка. Не понятно откуда у него такая черта характера, но что есть то есть. Он прекрасный кукловод и психолог, он обработает, не успеешь и понять, что уже все. Может даже привить свою точку зрения, и на этом спасибо.  Он очень умен, причем к каждому человеку у него свой подход.  Он грубый, и совсем не романтичный. Его устроит и перепихон в темном переулке.
Как ни странно, а он питает слабость к Одетт, причем явно понимая, что это не взаимно. Но ему не впервые обрабатывать девушек, посмотрим, что из этого получиться.

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » акции. » a c t i o n s, with youth as always: it sets its own limits;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно