V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » запись в квест


запись в квест

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

Damon Holland написал(а):

где его можно прочесть

Мы его еще не написали хд
Как только - так сразу**

Damon Holland написал(а):

что я там буду делать?

А у тебя есть какие-то конкретные пожелания? х)
*вслушивается*

0

122

Sofia Garett
хдд
ох, нет... просто раз с этими двумя, то сразу наводит на мысль, что я буду их жертвой..хд
а я не хооочу))хд

0

123

меня можно вписать, место найдется?)

0

124

Emilian Grace написал(а):

место найдется?)

Найдется.)
Новых игроков побольше наберем, и напишем квест.)
Хотя у тебя есть вариант пойти пообщаться с Деймоном вместо Изобель хд. Я подумала, что в той ситуации разница между одним вампиром и другим незначительна Оо

0

125

Sofia Garett
ага, никакой разницы, особенно если Деймон "возьмет меня за локток и аккуратно выведет", я ему сразу же дам в рожу, причем при всех)) Это надо перекраивать как-то. Изабель-то не будет против?)

0

126

Emilian Grace
Ну и что тебе не нравится? х)
Будет драка, да))
Вообщем, вот, ознакомься на всякий случай с последним постом.)
Изобель непротив.

0

127

и я тоже хочу  :blush:  :flirt:

0

128

Caroline Forbes
Хорошо)
У нас с Кэролайн столько квестов было написано, но игрока не было, и все они сошли на нет оО
Да и тем более, нам ее обращение отыгрывать надо х)
Ты как?)

0

129

Sofia Garett
Ну я впринципе только за, но мне немного не понятна суть самой заварушки. С чего Деймону на меня орать, а мне вобще приходить туда? Вроде бы читал внимательно, пытался вникнуть, но так суть и не уловил... я дебил >.<

0

130

Emilian Grace
Ну, тут все зависит от отношений, может, у вас с ним глубкая ненависть Оо
Картина такая: Деймон и Эмилиан оба приходят в школу, поскольку там проводится какое-то очередное собрание Мистик-Фолс (Ну знаешь, как обычно.) В результате между ними происходит стычка, там, не знаю, кто-то кого задел, кто-то кому-то помешал. В самый разгал разборок появляется ничего не понимающий человек, и они оба думают, что делать Оо. Ну как-то так.

0

131

ребята, впишите меня... к Дею хдд
Софи - скажешь чем помочь в админке, если надо)) я лох. я не соображаю. мне надо конкретно и по сути и сразу хд

0

132

Alicia Kroez написал(а):

Софи - скажешь чем помочь в админке, если надо))

Я прям сейчас скажу - придумать себе квест хд
А то, блин, я в отыгрышах уже путаюсь Оо
Но мы придумаем что-нибудь, да х)

0

133

Sofia Garett
а я не только наглый, я еще и ленивый хд
а с кем? если с Деем - есть еще тот, который в том квесте, который мы не отыграли...

0

134

Alicia Kroez написал(а):

а я не только наглый, я еще и ленивый хд

Знаю, я сам такой же хд

Alicia Kroez написал(а):

если с Деем - есть еще тот, который в том квесте, который мы не отыграли...

Косяк, мы его никак отыграть не можем: обязательно кого-то нет Оо
Но Дей сейчас просто в другом квесте участвует Оо
Потом тогда сразу тот квест двинем**

0

135

Sofia Garett написал(а):

Косяк, мы его никак отыграть не можем: обязательно кого-то нет Оо
Но Дей сейчас просто в другом квесте участвует Оо
Потом тогда сразу тот квест двинем**

не в этом суть, я хотела вырезать свой кусок с Деем и запихнуть его сюда хд

0

136

Alicia Kroez
Ну так в чем проблема? х)

0

137

Sofia Garett
Ну ладно, короче разбирайтесь, авось впихнете меня куда-нибудь Оо

0

138

Sofia Garett
не проблема - предложение)

0

139

Alicia Kroez написал(а):

не проблема - предложение)

Мы рассмотрим его в строго совещательном порядке хд
Напомни мне просто, в чем там суть Оо
Хотя, вообще, это к Деймону х)

0

140

Sofia Garett

Клан Кэтрин успешно адаптировался в Мистик-Фоллсе. А значит, пора начинать... И что же задумала Кэт? Нет, действовать она, как всегда, будет чужими руками, лишь иногда появляться, отвлекая внимание братьев Сальваторе и Елены. Последнюю устранить не удалось, ну да ладно, ничего, это еще успеется. А пока Стефан и Деймон заключили временное перемирие и усилено пытаются угадать что же на уме у их бывшей (надолго ли?) подружки. Деймон, кстати, с удовольствием распустился и теперь делает, что хочет. И плевать он хотел и на брата, и на Елену с её заморочками. Ай-яй-яй, Деймон-Деймон, весьма опрометчивый шаг! Ты теряешь свою бдительность, милый, что в твоем случае крайне непозволительно. Жаль, очень жаль. А, как известно, Кэтрин только и ждет, что ты покажешь слабину. Известно ли тебе, мой дорогой Деймон, что за все в этом мире приходится платить? Вот и расплачивайся по полной, ведь у Кэтрин много козырей на руках. И она пускает в игру джокера. Не обольщайся, их у неё в рукаве еще достаточно. А пока, собирай остатки мужества и крепись, охотиться на тебя предстоит не кому-либо, а Алисии. А перед этой девушкой еще никто не смог устоять. Знаешь, победить самого хитрого, умного и сильного мужчину может только его женская копия. Знакомьтесь, мистер Сальваторе-старший, это мисс Кроуз! А она-то уж не прогадает, поверьте. Для неё это лишь развлечение, но сеть её крепка. Кстати, играет она еще на том уровне, так что... Так что вам еще предстоит узнать, что она не человек, в чем та вас так искусно убедила, а столетний вампир. Неплохо, правда? Ну что ж, от неё так просто не отделаешься, у неё свои козыри.

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » запись в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно