V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » организаторская. » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

задавайте, поможем и ответим.

0

2

так у меня вопрос)
по поводу мини-квеста с моим участием.
я, как понимаю, доклад может быть на свободную тему?? хоть о проблеме пожаров в нашем районе и до политики США, да? то есть мне сейчас прямо писать пост о том, как я пришла и начала рассказывать?)

0

3

Emilia Mayers
Ну, там же все-таки какой-то праздник, связанный с городом, так что доклад должен быь каким-то образом связан с мистик-Фолс)
И да, можно начинать писать*

0

4

Почему меня не вписали в кевст, хотя я отметилась в перекличке.

0

5

Isobel Flemming
Потому что перекличка на квест происходила раньше. То, где Вы отмечались, была перекличка, чтобы узнать, кто остается на форуме, кто нет.)

0

6

Sofia Garett
Ясно. меня могут вписать или уже слишком поздно?

0

7

Isobel Flemming
Можно, найдем еще пару игроков, и напишем вам квест.

0

8

так.
дэй хочет играть в вами, да-да.

0

9

Damon Salvatore написал(а):

дэй хочет играть в вами, да-да.

О, как приятно это слышать хд
Может, тогда с Изобель вместе и поиграете?)
Квест мы вам напишем.)

0

10

Sofia Garett написал(а):

Может, тогда с Изобель вместе и поиграете?)

не вопрос)
главное тему подобрать)
а там разберёмся:Р
а ещё я с неканонами сыграть хочу, и со стеффи, и с еленой:Р буду её окучивать:Р

0

11

Damon Salvatore написал(а):

главное тему подобрать)

Тема у нас есть, какая-то глобальная разборска в Мистик-Фолс Оо
Все будет, вообщем х)

Damon Salvatore написал(а):

а ещё я с неканонами сыграть хочу, и со стеффи, и с еленой:Р

Все в твоем распоряжении хд

0

12

извините, пожалуйста, а вот все те, с кем я в квесте была, тех нет в актовом зале. что мне делать?хд

0

13

Emilia Mayers
Да, мы оттуда двух игроков удалили за непосещаемость, прости пожалуйста.)
Ну, у тебя два варианта: остаться в актовом зале, чтобы пост не пропадал, и там мы тебя к кому-нибудь припишем или забить на тот квест и идти искать партнера по игре Оо.
Еще раз извини за косяк)

0

14

Sofia Garett
я останусь в актовом зале - припишите меня только к какому-нибудь квесту)

0

15

Emilia Mayers
Хорошо, сейчас все будет х)

0

16

Sofia Garett
жду, скажете только куда меня записали)

0

17

Emilia Mayers

Бонни Беннет
Анабель Остин
Лукас Джордан
Джесси МакМайер

Праздник набирал свои обороты, запоздав на начало представления приходит Лукас, а за ним следом симпатичная блондинка и лишь посвященные знали, что та самая блондинка вампирша, и лишь двое знали что произошло с вампиршей и оборотнем на поляне. Поддавшись сиюминутному влечению они открыли ту дверь, которую открывать было нельзя. Искра пробежала между ними, может все дело было в разбитом сердце Лукаса или в откровенной сексуальности Джесс, но вампир и оборотень вместе это сказка, так решили и они, постараться больше ни когда не встречаться, но этот город слишком мал и им точно придется столкнуться, а страсть порой бывает очень велика и опасна. Лукас с порога примечает Анабель, его сердце начинает биться чаще и он чувствует себя виноватым за все то что произошло и садясь рядом с ней всяческие не подает вида, а вот Джесс напротив увидев заинтересованность Лукаса Анабель старается его всячески подколоть и откровенное вещается на шею, Лукас в тупике, Анабель в бешенстве, Джесс счастлива. Это треугольник так и не успевает набрать оборотов и разразиться в что то большое, как заходит солнце. Ведьма Бонни которая оказалась так не кстати рядом ощущает прилив сил и жажду месте, напустив чары на ближайших она желает с ними расправиться. Но под волну ее чар попадает не только оборотни и вампирша, но еще и ученик, обычный ученик средней школы. Напевая нежным голоском Бонни уводит четверку в подвал, они безоговорочно слушают ее и как марионетки поддаются ее действиям. Бонни ликует и понимая что вырваться им уже невозможно отпускает свой дар очаровывать и тут же переходит в наступление. Как не странно, но первым под горячею руку попался смельчак ученик, который решат все защитить, это была большая ошибка идти против ведьмы, еще секунда его уже нет в живых. Анабель бросается к парню, она хочет ему помочь, она не верит что он умирает, искусственное дыхание и его кровь попадает на ее лицо и оборотень в ней оживает. Тем временем Лукас оборачиваться и нападает на ведьму, его силы превышают ее, но он не знал что у них есть секретное оружие - заклинания. Джесс пытается ему помочь. Еще минута и Лукас лежит без сознания в углу и над его телом въестся ведьма. Ярость в теле Анабель достигает пика и оборотень вырываться на ружу, и теперь девушки которые до этого враждовали вынужденны стать на одну сторону что бы остаться в живых. Битва затягивается, силы равны. Лукас медленно приходит в себя и медленно вспоминает что произошло, теперь перевес на стороне заговорщиков, но ведьма ни вероятно сильна. Улучив момент им удается вырубить Бонни, на время, на очень короткое время, которого не хватит что бы ее убить, но хватит что бы сбежать.

Вот, смотри, это целиком весь квест.) Ну там, описание троицы можешь не читать хд
Предположим, ты будешь помогать Бонни, когда ее вырубят, ты помешаешь им сбежать, и все такое.) Устраивает такое развитие событий?)
Заклинания там пополам поделите, я думаю х)

0

18

Sofia Garett
да, точно, давайте туда) только как я буду там учавствовать?** кем буду и какую роль играть?Оо

0

19

Emilia Mayers
Ну там же по сюжету срабатывает какая-то штука, и все ведьмы дружно начинают сходить с ума Оо
Так что ты, как водится, поймешь, что слегка не в себе, найдешь Бонни, спросишь у нее, в чем дело, а тут накатиться эта троица со своими внешними и внутренними разборками и вы их... кхм... ну там играют все, по крайней мере хд

Emilia Mayers написал(а):

кем буду и какую роль играть?Оо

На самом сборище?Оо
Ну там, случайный приглашенный)
Новичок в Мистик-Фолс, который решил попутешествовать по достопримечательностям х)
Нэ?)

0

20

Sofia Garett
оппаньки)
так что мне пост писать, да, что я мол к бонни подошла и сказала ей об этом, что почувствовала, что может случиться там?оО

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » организаторская. » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно